Иркутск, 27.09.2016, 09:25

Демонтаж двигателя при выкупе автомобиля с штраф стоянки - законность требования

Вопрос №11421394 из г. Иркутск
опубликован 27.09.2016, 09:25
Ситуация такая автомобиль распил стоит на штраф стоянке сказали когда будите забирать машину нужно будет демонтировать двигатель. Правоправное ли это требование?
Лучший ответ
Рекомендуется

смотря что с двигателем. если он в розыске или перебиты номера, то вы не можете ездить на машине и надо делать экспертизу

27.09.2016, 09:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

штрафстоянка только охраняет и ничего вам запретить не может. идите в гибдд и берите разрешение для того чтобы забрать машину. если все штрафы оплачены, вам отдадут

27.09.2016, 11:03

Двигатель не перебит и не в розыске просто машина распил есть ГТД на переднию часть и на заднию на штраф стоянке говорят надо двигатель снимать по закону..

27.09.2016, 10:54