Возможность забрать авто с штраф стоянки без распила - законно ли это и что делать?
Могу ли я забрать распил со штраф стоянки без распила авто, гдт на перед и зад есть, стоянщики говорят только пилить, законно ли это или я могу заказать эвакуатор и увезти ее целиком.
В связи с тем, что ТС не может эксплуатироваться, ввиду того что на ТС отсутствуют документы, своим ходом ТС вывезти нельзя. При этом ТС Вы можете вывезти любым для вас удобным способом.
Поэтому вызывайте эвакуатор и увозите целиком. Никто Вам не может указать конкретный способ вывоза.
Вы как собственник запчастей ТС вы вправе самостоятельно распоряжаться своим имуществом (при этом не эксплуатируя запчасти в качестве единого комплекса-ТС)