Молодому наркозависимому угрожает наказание за преступление, совершенное в состоянии опьянения
Молодой человек в состоянии наркотического опьянения разбил в машине стекло и полез в машину, был пойман и передан в полицию, имеет судимость связанную с наркотой, какое наказание ему грозит.
Лучший ответ
Покушение на кражу. Ст. 30 ч. 3 - ст. 158 УК РФ. Наказание будет назначено по совокупности приговоров. За покушение на кражу как за неоконченное преступление. Очно к адвокату обращайтесь.
Лишение свободы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ирина всё зависит от того имеется ли у него рецидив. А что касается наказания то согласно УК наказание может быть назначено от штрафа до лишения свободы
Если судимость не погашена, то возможно ему грозит наказание в виде реального лишения свободы.