Что будет, если не оплатить долг за арестованный автомобиль в течение суток?
Здравтсвуйте! У меня сегодня арестовали автомобиль и требуют полного погашения долга в течение суток. Собрать срочно сумму 40 тыс. руб для меня очень сложно. И жить потом просто не на что будет. Но боюсь потерять автомобиль. Подскажите, что мне грозит, если не смогу оплатить долг?
Лучший ответ
не оплата долга, приставы вправе арестовать и продать ваш автомобиль, либо производить удержание суммы долга из зарплаты, но это только при условии наличия решения суда о взыскании долга