LSN Messenger
Бабушкин, 27.09.2016, 09:46

Как защитить свои права в случае спора с банком и неправомерным взысканием долга

Вопрос №11421480 из г. Улан-Удэ
опубликован 27.09.2016, 09:46
Я 15 сентября 2014 года уволилась с работы у меня была карта сначала транс кредит банка а потом он переименовался в втб банк, через банкомат была подключена услуга на всякий случай на 3000 рублей, прошло 2 года они с меня требуют по телефону почти 10000 оскарбляют моих детей, пугают что пойдут в опеку, на мои слова, я говорю подавайте в суд на меня говорят что продадут мой долг, что мне делать и как поступить по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Засуньте в черный список, детей у вас никто не отберет (нет на это основании), забудьте о них. Обращайтесь в полицию по поводу оскорблении (запишите на диктофон)

27.09.2016, 10:02
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении данных лиц за оскорбления.

А их номер телефона поставьте в черный список.

27.09.2016, 09:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Они мне не чего не сделают?

27.09.2016, 10:08

Нет. Ничего не имеют права сделать.

27.09.2016, 10:10

Нет, не имеют на это право. Если что вызывайте полицию

27.09.2016, 10:11