Как защитить свои права в случае спора с банком и неправомерным взысканием долга
Я 15 сентября 2014 года уволилась с работы у меня была карта сначала транс кредит банка а потом он переименовался в втб банк, через банкомат была подключена услуга на всякий случай на 3000 рублей, прошло 2 года они с меня требуют по телефону почти 10000 оскарбляют моих детей, пугают что пойдут в опеку, на мои слова, я говорю подавайте в суд на меня говорят что продадут мой долг, что мне делать и как поступить по закону?
Лучший ответ
Здравствуйте! Засуньте в черный список, детей у вас никто не отберет (нет на это основании), забудьте о них. Обращайтесь в полицию по поводу оскорблении (запишите на диктофон)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении данных лиц за оскорбления.
А их номер телефона поставьте в черный список.
Спасибо за помощь!
Они мне не чего не сделают?
Нет. Ничего не имеют права сделать.
Нет, не имеют на это право. Если что вызывайте полицию