Обязанности по ипотечному кредиту - кто в настоящее время владеет моим долгом - банк, в который я обращался или его правопреемник?
Доброго времени суток
Если банк поменял название, ваш долг никуда не исчезает, о перемене названия обычно уведомляет публично, например на официальном сайте банка
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вам надо от банка получить письменный документ для оплаты с реквизитами.
Иначе в будущем могут возникнуть проблемы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Андрей Геннадьевич вот в том и дело, реквизиты все те же,договор прописан тот же,меня интересует вопрос, законно это что банк меняет назыание или вообще он здулся и его купил ВТБ 24,но меня в курс дела не веелли.
Доброго времени суток
Все законно и не нужно придумывать причину, чтобы не платить свой кредит, банк может поменять название и ваши долги никуда не исчезают
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ ответ мой будет такой же - обратитесь письменно в свой банк и в банк ВТБ 24, но платить все равно придется - долги не уходят никуда
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.