Брянск, 27.09.2016, 09:48

Льготы для пенсионеров МВД - освобождение налога на автомобиль и возможное освобождение от оплаты налога на землю

Вопрос №11421489 из г. Брянск
опубликован 27.09.2016, 09:48
Я пенсионер МВД и уже пенсионер по возрасту, какие льготы я имею по выплате налогов (освобождена на 50% от налога на автомобиль, пришла оплата налога на землю-могут ли освободить от его оплаты)? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я и так знала, что надо обратиться в налоговую. Может юристам не отвечать на вопросы. Если он не проживает в регионе, с которого задают вопрос.

27.09.2016, 10:03

это не региональный, а местный налог--поэтому вряд ли получите ответ на этом сайте--в одном районе если несколько сельских поселений (СП)--у каждого СП свои льготы--в одном СП может быть льготы, а в другом--нет.--поэтому только к налоговой можете узнать .

27.09.2016, 10:46

это местные налоги поэтому льготы устанавливаются только местными органами--уточните в налоговой.

27.09.2016, 09:51
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Я и так знала, что надо обратиться в налоговую. Может юристам не отвечать на вопросы. Если он не проживает в регионе, с которого задают вопрос.

27.09.2016, 10:03

это не региональный, а местный налог--поэтому вряд ли получите ответ на этом сайте--в одном районе если несколько сельских поселений (СП)--у каждого СП свои льготы--в одном СП может быть льготы, а в другом--нет.--поэтому только к налоговой можете узнать .

27.09.2016, 10:46