Последствия шутки - что делать, если кто-то сообщил о письмах о вампирах маме друга?

Мне 14 лет и получилась такая ситуация. Я писал в интернете типо я вампир, это был пранк. Если любди велись и говорил что ты не прошёл его, и советовал не верить в сказали, если же наоборот не верили я говорил что вы молодцы. А один человек написал родителям, но не моей маме а маме друга. И написал все ей. Что делать, чем это грозит?
Лучший ответ

судя по вопросу - вам ничего не грозит... хотелось бы вам пожелать сделать правильные выводы из всего этого и повзрослеть умом... читайте классику и поймете многое в жизни... Удачи

ничем не грозит, успокойся