Шебекино, 27.09.2016, 10:40

Как продать дом по доверенности вместе с земельным участком в сложной ситуации

Вопрос №11421763 из г. Белгород
опубликован 27.09.2016, 10:40
Как продать дом по доверенности вместе с зем участком, если из документов только свидетельство о собсвенности на землю старого образца и договор купли-продажи от 1995 г.От дома прктически уже ничего не осталось (был заброшен).
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформляйте документы, только после этого сможете продать, или продавайте по расписке переложив бремя оформления документов на покупателей

27.09.2016, 10:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

В доверенности указано" С запретом передоверия полномочий другим лицам"

27.09.2016, 11:02

Значит, осуществлять действия по продаже вправе только лицо, указанное в доверенности.

27.09.2016, 11:04

Ну так пусть оформляет документы тот на чье имя выписана доверенность не передоверяя полномочия

27.09.2016, 11:06