Влияние смены места регистрации на опись имущества при исполнении судебного решения

Смена места регистрации ответчика

Ответчик по гражданскому иску по погашении долга зарегистрирован в квартире, принадлежащей его родителям. Его родители зарегистрированы и живут в ней же.

Вскоре после получения судебного иска ответчик сменил прописку. Теперь он зарегистрирован в квартире, принадлежащей его отцу. И там живет.

Если иск Истца будет удовлетворен и исполнительный лист передан судебным приставам, то будут ли приставы описывать имущество по тому адресу, по которому Ответчик был зарегистрирован ранее, до предъявления иска?

Лучший ответ

Имущество будет описано, по месту где оно находится от регистрации не зависит

Спасибо за помощь!