Учтется ли гостинка, которая была куплена до брака, при разделе имущества?
Купил в браке квартиру, половина стоимости бала моя комната (гостинка до брака) половина ипотека. Учтется это при разделе имущества?
Лучший ответ
Нет. Если имущество приобретено в браке, оно является совместно нажитым
Здравствуйте.
Вам нужно предоставить в суд доказательства, по продаже комнаты и что Вы вложили эти деньги
Вам необходимо доказать, что Вы потратили деньги от продажи комнаты на новую квартиру, тогда можно при разделе имущества претендовать на большую долю при разводе