Могу ли я ездить на арестованном авто, что за это может быть?
Арест имущества должника включает запрет распоряжаться имуществом, а при необходимости - ограничение права пользования имуществом или изъятие имущества. Вид, объем и срок ограничения права пользования имуществом определяются судебным приставом-исполнителем в каждом случае с учетом свойств имущества, его значимости для собственника или владельца, характера использования, о чем судебный пристав-исполнитель делает отметку в постановлении о наложении ареста на имущество должника и (или) акте о наложении ареста (описи имущества) (ст. 80 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве").
Здравствуйте. Можете.. ничего не буде.. арест накладывают на регистрационные действия..