Гражданские права и обязанности при выходе из членов ТСН - особенности заключения договора о содержании и ремонте общей собственности
Доброго дня!
Договор не нужно заключать, вы просто оплачиваете все взносы в размере как и члены, но не выше этих взносов, в случае, если вам скажут или потребуют большей оплаты это не правомерно, смело в суд.
Если в Уставе ТСН прописан договор с не членом ТСН, то они должны его создать и предоставить Вам на согласование и подписание.
1. Ознакомьтесь с Уставом по Вашему выходу из членов.
2. В случае указаний в Уставе на заключение договора направьте в правление письмо заказное с уведомлением с требованием предоставить договор.
3. Если Вам не предоставят договор, сами составьте и направьте в правление также по почте с уведомлением.
ограничить в праве пользования общим имуществом не имеют права.