Какой формы должен быть договор с с СНТ на пользование инфраструктуры и общего имущества без вступления в снт.
Какой формы должен быть договор с с СНТ на пользование инфростуктуры и общего имущества без вступления в снт.
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина Васильевна!
Договор о порядке пользования объектами инфраструктуры и общего пользования должен содержать: все объекты инфраструктуры, которыми может пользоваться садовод; права и обязанности сторон; правила использования объектов имущества СНТ; оплату; расчет, тарифы, порядок уплаты платежей; ответственность сторон; срок действия; иные существенные условия.
Вы можете обратиться к юристу на сайте и заказать подробную консультацию, составление договора.