Как обратиться за помощью, если тополя возле дома выросли в аварийном состоянии между трассой и линией электропередач?

Вопрос №11422353 из г. Ярославль
опубликован 27.09.2016, 12:20
Возле дома между трассой и линией электропередач растут тополя в аварийном состоянии. К кому необходимо обратиться для решения данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Заявление на опиловку деревьев подается в Управляющую компанию.

27.09.2016, 12:27

Дом в частной собственности и управляющей компании нет.

27.09.2016, 12:32

Михаил, обращайтесь в администрацию города/района/нас.пункта с соответствующим заявлением. Вы спиливать деревья не вправе, это обязаны сделать соответствующие уполномоченные администрацией организации.

27.09.2016, 12:33

Тогда в адмнистарцию города.

27.09.2016, 12:44