Тополь возле частного дома - кто отвечает за его сокращение?
Живем в частном доме с участков в Воронежской области и возле нашего забора на улице растет огромный старый тополь. Обязана ли администрация спиливать эти тополя?
Лучший ответ
Да, администрация это делать обязана. Подавайте заявку. Если откажут, пишите жалобу в прокуратуру, что деревья представляют угрозу жизни и здоровья .
Вы мне очень помогли, спасибо!