Проблема с поступлением ребенка в детский сад в Воронежской области - отсутствие компенсации и куда обратиться.
С воронежской области. Столкнулась с такой проблемой: моему ребёнку 1,7 в детский сад его не взяли, я пришла в соц. Защиту чтобы получить кампенсацию за не предоставление детского сада а мне сказали что такого нет. куда мне обращатся.
Лучший ответ
Добрый день!
Увы, в Воронежской области действительно не платят данную компенсацию
УДАЧИ ВАМ!!!