Подольск, 24.05.2016, 11:28

Отказ в детском саду и поиск решения - как получить место в желаемом учреждении?

Вопрос №10630968 из г. Подольск
опубликован 24.05.2016, 11:28
Нам отказывают в детском саду, который мы указывали в заявление, который прикреплен за нами. Нет мест, взяли только льготников. И хотят предложить место в другой сад, в который добираться не удобно. Я отказываюсь от другого детского сада. Куда мне нужно обратиться чтобы нам дали место именно в этот детский сад? Ребенку в августе три года будет. Я в разводе, имею ли я право получить место в саду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

имеете право получить место в саду

24.05.2016, 11:53

Здравствуйте. Имеете при наличии свободных мест. Отказ можете обжаловать в прокуратуре.

24.05.2016, 11:40

А если говорят,что нет мест?

24.05.2016, 11:51

Здравствуйте! пишите жалобу в управление образования и в прокуратуру

24.05.2016, 11:54

возможно это так и взять их соответственно не от куда...

24.05.2016, 11:54