Новокузнецк, 27.09.2016, 13:19

Что делать, если страховая компания "Согласие" отказывается дать гарантийный талон на лечение на дневном стационаре у невролога?

Вопрос №11422754 из г. Новокузнецк
опубликован 27.09.2016, 13:19
Что делать, если страховая компания "Согласие" отказывается дать гарантийный талон на лечение на дневном стационаре у невролога?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать, если страховая компания ООО "Согласие" отказывается оплатить услуги дневного стационара у невролога по ДМС.

27.09.2016, 13:25

Подавать в суд на нее.

27.09.2016, 13:26

Талоны не предусмотрены.

27.09.2016, 13:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Что делать, если страховая компания ООО "Согласие" отказывается оплатить услуги дневного стационара у невролога по ДМС.

27.09.2016, 13:25

Подавать в суд на нее.

27.09.2016, 13:26