Суд вынес решение. Результативную часть. В течение какого времени будет полный текст решения?
Здравствуйте!!! Во время оглашения судья должна была сказать, когда будет полностью решение изготовлено, если это арбитражный суд посмот рите первое решение и там все должно быть указано.
Здравствуйте, Ольга!
Определенного времени для мотивированной части нет. Это зависит от объема самого дела и загруженности судьи. Может доходить и до месяца. Но обжаловать можно будет в течение месяца с даты решения в полном виде.
По закону данный срок 5 дней с момента оглашения резулятивной части