Неожиданная повестка от судебного пристава - почему не было предупреждений?

Вопрос №11423140 из г. Тула
опубликован 27.09.2016, 14:22

Сегодня Пришла повестка от судебного пристава и уже завтра они придут описывать имущество почему я не знала что на меня подали в суд.

Не было ни писем ничего.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы имеете право обжаловать судебный приказ, который вам выдадут

27.09.2016, 14:26

---Здравствуйте, получите судебный приказ и обжалуйте его в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

27.09.2016, 14:24

Но почему то на сайте сп не открыто делопроизводства на моё имя.

27.09.2016, 16:10

может у них сайт тормозит или завис. Обратитесь лично

27.09.2016, 16:12