Отсутствие платежей и угрозы приставами - играют ли коллекторы на нервах или был ли суд?

Не плачу 3 месяца, сумма 120 т.р. Пришло СМС что приедут такого то числа приставы описывать имущество. Суда не было, повестка не приходила, только СМС что подали дело в суд. Был ли суд, или просто коллекторы играют на нервах?
Лучший ответ

Это коллекторы, приставы приходят без уведомления.

О наличии исполнительных производств можете ознакомится на сайте ФССП, возможно был вынесен судебный приказ, если информации нет, то не более чем психологический приём коллекторов.

Это скорей всего коллекторы! Приставы обязаны сначала прислать Постановление о возбуждении исполнительного производства, которое выносится на основании решения суда. Вы можете позвонить в СПП Вашего города и узнать возбуждено или нет в отношении Вас исполнительное производство. Можете проверит информацию на сайте ССП. Если нет, то естественно в квартиру никого не пускайте.