Суд удовлетворил иск бывшего мужа - подозрение мошенничества и подкуп судьи?
С бывшим мужем развелись 10 мес. назад. Он ушел из квртиры к другой женщине, которая вот вот должна родить. Моя мать решила выписать его из квартиры, прописано 7 человек в квартире. Он нанял адвоката. Ни разу за квартиру не платил, однако предоставил какие то справки на суд, что платил за квартиру отдельно как то,хотя счета за квартиру приходили общие на 7 чел. и моя мать оплачивала, он предоставил, что платил якобы за себя 1 чел!? это ведь невозможно.! Потом сказал в суде, что якобы мы его в квартиру не пускали а он хотел бы там жить, и написал встречный иск. что хочет проживать в квартире в комнате большой с дочерью 15 лет и сыном 9 лет, просит чтобы жена бывшая с бывшей тещей жили в маленькой комнате а брат бывшей жены с бывшем свекром. И суд полностью удовлетворил его иск, на каком основании судья удовлетворил именно так как он хочет? И почему смы его не можем выписать?
Острая проблема, подозрение в мошенничестве при предоставлении липовых документов и подкуплении судьи.
Лучший ответ
дать ответ на ваш вопрос возможно только после ознакомления с делом или хотя бы ознакомится с постановленным судебным решением, для вас лучше обратиться на очную консультацию к адвокату по месту вашего жительства