Возможна ли оплата стройматериалов на ремонт жилья региональным капиталом.
Согласно статьи 7(3) ЗАКОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ от 29 декабря 2004 года N 206-КЗ "О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ЛЬГОТНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ" - Средства материнского (семейного) капитала могут быть направлены в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:
1) улучшение жилищных условий;
2) проведение капитального и (или) текущего ремонта жилого помещения;
3) получение образования ребенком (детьми);
4) оказание медицинских услуг лицам, указанным в частях 3, 4 и 6 настоящей статьи, или ребенку (детям);
5) приобретение товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов.