Что делать если контрактт по службе подписывать не желаю, в штате нахожусь 17 дней и при этом контракт документы не подписывал.

Что делать если контракт по службе подписывать не желаю, в штате нахожусь 17 дней и при этом контрак документы не подписывал.

Лучший ответ

Если Вы не желаете заключать контракт, это - Ваше право. Однако, если к работе Вы фактически приступили по поручению и с ведома работоделя, и работодатель докажет это в суде, по моему мнению, в судебном порядке работодатель может признать контракт заключенным.