Необходимые изменения документов при замене гражданского паспорта в 45 лет
Меняю гражданский паспорт (45 лет). Какие документы в связи с этим необходимо поменять: ИНН, ОМС, СНИЛС, водительское удостоверение и ТС автомобиля, полис ОСАГО, сбербанк, военкомат и т.д.?
Лучший ответ
Ничего из этого менять не требуется,ваша фамилия остаётся прежней
При первом обращении в сбербанк к оператору,там как правило, вам предложат написать заявление об изменении паспортных данных
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!