Сроки замены документов при изменении фамилии после свадьбы
Выхожу замуж. Буду брать фамилию мужа. Подскажите в течение какого срока необходимо поменять документы? (все документы: снилс, паспорт, инн,полис)
Лучший ответ
Маргарита, главное поменять паспорт в течение 1 месяца, в противном случае будет штраф. Остальные документы постарайтесь поменять в этот же срок, штрафов не будет, но ведь и сами документы вам могут понадобиться.