Омск, 27.09.2016, 15:21

Можно ли оформить пособие по инвалидности ребенку родившемуся в России от иностранцев, если есть РВП.

Вопрос №11423576 из г. Омск
опубликован 27.09.2016, 15:21
Можно ли оформить пособие по инвалидности ребенку родившемуся в России от иностранцев, если есть РВП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нельзя оформить

27.09.2016, 15:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Интересно, главное оформить инвалидность можно, а пособие нельзя?

27.09.2016, 15:23

Ольга, А Вы ответ коллеги читали? Вам ответили -НЕЛЬЗЯ оформить. вы пишите иное!?

27.09.2016, 16:08

По инвалидности пособие не платится Платится пенсия. Вот когда оформите инвалидность .идите в ПФ РФ. Пока, как я поняла ,у вас нет инвалидности . Тогда о чем речь?

27.09.2016, 16:34

Пенсию можете оформить только после ВНЖ,

27.09.2016, 19:31

Я знаю точно что по РВП саму инвалидность можно оформить я уже ее оформляю, а вот насчет пособия не знаю.

27.09.2016, 16:32

Ну если точно знаете. то сначала оформите инвалидность У вас ее пока нет.

О чем тогда речь?

27.09.2016, 23:22