Я гражданин Армении приехала в Россию на машине надо машину на временную регистрацию ставит так как м.
Приехал на машине с Армении в Россию хочу остоваться 4 месяца на мне машину ставит на учет.
Лучший ответ
Арман...Добро пожаловать в РФ...Вам нет необходимости временно регистрировать авто.....Временная регистрация должна быть не менее чем на 6 месяцев...Удачи..
Благодарю Вас за полезную консультацию!