Краснодар, 27.09.2016, 16:51

Как помочь женщине в трудной ситуации - спасение от насилия и поиск поддержки

Вопрос №11424024 из г. Краснодар
опубликован 27.09.2016, 16:51
У моей знакомой есть муж и 3 детей. Знакомая работает на 2 х работах, дети несовершенно летние, муж ее не работает и изрядно пьет+у него проблемы с головой так как на глазах детей и животных может забить до смерти (щенка, котенка) и выпороть детей за то что ночью ходят в туалет. Развестись она не может, боиться и кредит на дом на нее оформлен, а дом на мужа... подскажите как быть и куда обратиться. ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ
Рекомендуется

в полицию пусть обращается

27.09.2016, 16:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Что писать, побои? Посадят? А с домом и кредитом как быть??

27.09.2016, 16:56

Могут и посадить.Значит не писать .Пусть терпит.Выбирать только ей.

27.09.2016, 16:59

Если дом куплен в браке, то делить через суд и кредит тоже.

27.09.2016, 17:00

ну или битой быть, или мужа посадить

27.09.2016, 17:13

В каких случаях полиция может предоставить ей защиту, а то заявление напишет, а на утро и защищать некого будет.

27.09.2016, 17:11

как избил так и писать, а иначе может и убить.

27.09.2016, 17:16

Нет такой обязанности у полиции - обеспечить круглосуточную защиту. Боиться обращаться от себя . пусть детей защищает и пишет заявление в опеку. Если не будет писать заявление . ее и детей никто не спасет от тирана.

27.09.2016, 17:22