Ижевск, 27.09.2016, 17:07

Какой статус имеет российский развод при регистрации брака на территории Франции?

Вопрос №11424125 из г. Ижевск
опубликован 27.09.2016, 17:07
Собираюсь замуж за гражданина Франции на территории Франции. Была замужем на территории РФ. Разведена. Знаю, что после регистрации брака по франц. Закон. Выдается семейная книга, в которой указывается регестрация брака, развода, детей и и.д. скажите пожалуйста, мой российский развод на территории РФ так же будет отражаться в семейной книге? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Книги записи учета будет в ЗАГСе хранится

27.09.2016, 17:08

Но на руки мне выдается семейная книга, разве в самой книге это не указывается?

27.09.2016, 17:11

---Здравствуйте, нужно изучать закон Франции, это не так просто как вам кажется. это международное право и консультацию можем оказать только на платной основе. Удачи Вам и всего хорошего.

27.09.2016, 17:13

не выдается вам никакая книга, только свид. о расторжении брака

27.09.2016, 17:14