Отказано в получении кредита без предоставления копии паспорта и личного присутствия

Вопрос №11424143 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.09.2016, 17:18
По моей справке НДФЛ 2 трудовой книжке и паспортным данным, без копии моего паспорта и моего присутствия. НЕТ, НИКТО ТАК КРЕДИТ ПОЛУЧИТЬ НЕ МОЖЕТ. УДАЧИ ВАМ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажи те пожалуйста я очень нуждаюсь в кредите, банки все время отказ, нашла в интернете помощь от начальника безопасности в г.Москве, просят переслать все документы для заявки на кредит, а именно паспорт, справка и копия трудовой книжки а сам кредит я буду получать в Ростове и оплата в них по факту. Если я отправлю документы возьмут ли они без моего ведома кредит?

27.09.2016, 17:54

Могут быть и жулики.

27.09.2016, 17:55

вам же сказали, что нет , без подписи вашей

27.09.2016, 17:56

Здравствуйте. Мошенники могут взять.. вопрос сколько вам дадут и дадут ли вообще.

Не советую связываться. Больше потеряете чем приобретение..

27.09.2016, 17:56

Вам не хватает приключений и хождений по полиции и судам? Никакие начальники безопасности никаких кредитов не делают. Вас мошенники подцепили. Забудьте и не делайте того, что сделал мой сосед по дому. Теперь три года бегает по судам и доказывает, что паспорт не его и он кредитов не брал.

27.09.2016, 17:57

Нам-то что? Вообще без разницы, если честно.

27.09.2016, 17:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет. Там нужна Ваша подпись

27.09.2016, 17:24

Вы сами себе ответили.

27.09.2016, 17:24

без подлинной подписи не смогут

27.09.2016, 17:55

Могут ли по моим документам взять кредит (а именно паспорт, справка 2 НДФЛ, копия трудовой книжки?

27.09.2016, 17:23

Скажи те пожалуйста я очень нуждаюсь в кредите, банки все время отказ, нашла в интернете помощь от начальника безопасности в г.Москве, просят переслать все документы для заявки на кредит, а именно паспорт, справка и копия трудовой книжки а сам кредит я буду получать в Ростове и оплата в них по факту. Если я отправлю документы возьмут ли они без моего ведома кредит?

27.09.2016, 17:54

Могут быть и жулики.

27.09.2016, 17:55

вам же сказали, что нет , без подписи вашей

27.09.2016, 17:56

Здравствуйте. Мошенники могут взять.. вопрос сколько вам дадут и дадут ли вообще.

Не советую связываться. Больше потеряете чем приобретение..

27.09.2016, 17:56

Вам не хватает приключений и хождений по полиции и судам? Никакие начальники безопасности никаких кредитов не делают. Вас мошенники подцепили. Забудьте и не делайте того, что сделал мой сосед по дому. Теперь три года бегает по судам и доказывает, что паспорт не его и он кредитов не брал.

27.09.2016, 17:57