Угроза увольнения мамы перед выходом на пенсию из-за проблем с учебой - нужен совет
Что такое ПНД? Неужели нет закона запрещающий ну или обязывающий работодателя оплачивать деньги до трудоустройства, до наступления пенсии???
---извините в КДН (комиссию по делам несовершеннолетних). Учиться нужно обязательно.
---Здравствуйте, да могли. за ненадлежащее воспитание. И вас могут поставить на учёт в ПНД. Удачи Вам и всего хорошего.
Я понял, уже ходу в школу! А законов на выше описание темы нет?
---маму не уволят. но школу не бросайте.