Сколько квадратных метров жилья может предоставить администрация многодетной семье, проживающей в аварийном доме?
Мы проживаем в 2 х комнатной квартире аварийного дома. У нас многодетная семья, трое детей 3 х, 6 ти, и 8 ми. лет. Квартира в которой мы сейчас проживаем 54 кв. м. по документам в собственности нашего 8 ми. летнего сына. Скажите пожалуйста сколько кв.м. нам могут предоставить? Просто люди говорят что если 2 х комнатная квартира находится в собственности то администрация даёт однокомнатную квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее 54 кв.м.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!