Как заказать выписку из егрип при наличии двух свидетельств на ИП-деятельность и оплатить госпошлину?
Как я понял, есть основное" свидетельство и на дополнительные виды предпринимательской деятельности. В заказываемой мной выписке из егрип отразятся ВСЕ виды деятельности 7 И дополнительные?
Суть вопроса исходит из того, что субсидированию подлежат именно дополнительные виды деят-сти.
выписку из ЕГРИП можно заказывать сколько угодно, она выдается по запросу в налоговой инспекции за плату, как Вам и написала коллега, но можно скачать ее на сайте налоговой бесплатно, подписанную электронной цифровой подписью в формате PDF. В ней отражаются все ваши виды деятельности, действующие на момент выдачи выписки. А свидетельство о регистрации в качестве предпринимателя выдается одно единственное.
Свидетельство на ИП одно. Соответственно и получать выписку одну. Срочная стоит 400 рублей, не срочная 200 рублей и делается 5 рабочих дней.