Как защитить свое имущество от коллекторов, когда сын не погасил кредит и я не собираюсь его оплачивать?
Сын в 2014 г. взял в банке кредит. Не погасил его. Сейчас меня терроризирует коллекторы. Сумма долга выросла за все время с 6 до 120 тысяч рублей. Но сын осужден к 4,5 годам строгого режима в декабре 2015. Я пор учителем не выступала, но меня постоянно беспокоят письмами и звонками коллекторы. Он прописан у меня. Хотят моё имущество по причине прописки по одному адресу описать и забрать за долги. Как быть? Сын утверждает что его долги на период нахождения в ИК заморожены... Как быть. Я не собираюсь оплачивать его долг, да и возможности такой нет.
---Здравствуйте, а когда было 6 тысяч. его нельзя было закрыть? Удачи Вам и всего хорошего.