Как составить претензию застройщику по поводу дефектов в доме, сданного в 2014 году
Как правильно составить претензию застройщику, дом был сдан в 2014 году, по договору долевого строительства, а дефекты обнаружили только сейчас. Дует с пола в комнатах с улицы и и с фасада отвалились несколько кирпичей.
Лучший ответ
необходимо пригласить их на совместный осмотр
потом либо требовать ремонта либо денежной компенсации
для определения размера компенсации произвести экспертизу
если мирно договориться не получится - обращаться с иском в суд
если нужна помощь - звоните, помогу вам!
Для составления претензии нужно ознакомиться с договором, есть возможность его сбросить?
эта услуга платная