Как решить проблему с автомобилем, у которого орестован двигатель, если хозяина найти не удается?
Купил автомобиль, поехал ставить на учёт,оказалось что двигатель орестован приставами. Хозяина авто найти не могу. Куда мне обратиться?
Лучший ответ
В суд с иском о расторжении Договора купли-продажи. Адрес продавца в Договоре должен быть.
Арест можно снять.