Проблема с регистрацией грузового автомобиля из-за несовпадения номеров двигателя - какое решение принять?
Добрый день.
Никаких изменений в законодательстве нет и вас вводят в заблуждение. Если машина ранее была поставлена на учет, значит возможна перерегистрация, а двигатель не является в настоящее время номерным агрегатом, поэтому если двигатель штатный, должны провести регистрационные действия.
Добрый день.
В данном случае вам необходимо обжаловать действия сотрудников ГИБДД по отказе в регистрационных действиях, поскольку препятствий для регистрации данного транспортного средства в настоящее время нет.
Номера вписаны в птс одни, а на двигателе другие.
Здравствуйте, в вашем случае стоит рассмотреть вопрос о расторжении договора с покупателем и возврате денежных средств.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день.
При прохождении регистрационных действий в настоящее время сотрудники ГИБДД вообще не смотрят номер двигателя, поскольку данного требования нет в административном регламенте.