Ежемесячная выплата и единовременная компенсация для вдов ветеранов ВОВ в Челябинской области - подробности и размеры
Полагается ли в Челябинской области ежемесячная денежная выплата вдовам ветеранов ВОВ, умершим в мирное время, а так же единовременная выплата в размере 7000 рублей в честь 70-летия Победы?
Лучший ответ
да полагается
Вы мне очень помогли, спасибо!