Невозможность своевременной выплаты кредита и вопросы, возникшие в результате

Несвоевременная выплата по кредиту

В апреле был взят потребительский кредит Было произведено 2 платежа, затем по причине потери работы платежи не производились. Было получено уведомление, в котором было указано, что я ИЛИ вношу всю сумму в банк, ИЛИ связываюсь со специалистом по розыску. Связалась... Теперь - деньги (даже частично) в банк не принимают, заявления НИКАКИЕ не принимают, в суд не передают. Что делать? Копить деньги до суда? Или куда обращаться? По поводу суммы долга спора нет.

Лучший ответ

Что значит не принимают деньги? Значит банк намерено препятствует вам в погашении кредита.Поэтому вы можете предъявить иск в суд о нечинении препятствий в осуществлении ваших обязанностей как плательщика по кредиту.Но сначала обратитесь к ним с письменной претензией по тому же поводу.Звоните 89112435767,поможем.

Уважаемый Евгений Михайлович! Огромное спасибо! Кодовое словосочетание "воспрепятствование платежу" оказало "магическое" воздействие на банк. Деньги приняли, надеемся на дальнейшее сотрудничество, боюсь, что оно все-таки понадобится... С уважением, Светлана!