Вопрос о возможности директора школы снять нарушение с себя и штраф через ходатайство о замене ненадлежащего ответчика
Я-директор школы. Постановлением главы администрации района оформлена аренда в помещениях, которые при проверке обрнадзором оказались с нарушениями (нет лицензионных условий). мне оформили адм. нарушение. Могу ли я ходатайством о замене ненадл. Лтветчика снять с себя нарушение (а значит и штраф)?
Уважаемая Елена г.Уфа !
В данном случае отвечает за данные нарушения Арендодатель(юридическое лицо) подписавший данный Договор аренды нежилых помещений.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 27.09.2016г