Какой срок запрета въезда на территорию РФ могут назначить по ПП 12 ч.ст.27 федерального закона для граждан Молдавии?
На основании ПП 12 ч.ст.27 федерального закона запрещён въезд на территорию РФ моей знакомой из Молдавии. Можно у вас узнать по этой статье какой срок запрета въезда назначают?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можно отменить. По ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ. Вам уведомление выдали о запрете въезда? Вы подавали заявление в Управление?
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте. Срок запрета 3, либо 5 лет.