Как получить свидетельство о разводе в городе проживания, если брак был заключен за границей и имеется временная регистрация в РФ?
Через суд был произведен развод. Заключение брака производилось за границей. На данный момент проживает на территории РФ. С временной регистрацией. Как можно получить свидетельство о разводе в городе где проживает?
Лучший ответ
Важно: в какой стране был зарегистрирован брак и в какой произошло расторжение брака. Из вопроса не ясно.
взять решение суда и с ним идти в загс,заплатить пошлину и выдадут