Проблемы с качеством и гигиеной - Опасность в ресторане IL Патио и Планета суши у метро Войковская
Сегодня 27 сентября обедала с мужем в IL Патио и Планета суши) у метро Войковская. Вместо "панны-коты от шефа" нам принесли сомнительного вида и вкуса бесформенное жидкое месивою. После замены администратором на более сформированный десерт, в нем оказался кусок СТЕКЛА, размером примерно с 1 см. На просьбу вызвать шеф-повара, стекло забрали (якобы показать шефу), а нам ответили извинением и другим десертом от заведения. На другое наше замечание, что у них за прилавком стоит повар с ОГРОМНОЙ ЧЕРНОЙ БОРОДОЙ, а это противоречит правилам гигиены на кухне, нам ответили, что это су-шеф и он ничего не готовит. Остается только ужасаться, как нас еще не отравили. Проверьте, пожалуйста это заведение, мне кажется, что у них на кухне еще масса "чудес"...
Лучший ответ
Пишите об этом подробную жалобу в Роспотребнадзор.Он занимается проверками.
Пишите жалобу в роспотребнадзор, а не на сайт консультаций. Юристы никого не проверяют.
Напишите жалобу в Роспотребнадзор