Право на вычет - возникновение и условия. Обращение к стажу и оплате по ДДУ.
С какого момента возникает право на вычет. Стаж работы с августа 2013 г Оплата по ДДУ произведена в 2012 г во время учебы в институте.
Лучший ответ
С августа 2013 года и возникает, когда стали работать и платить НДФЛ
Я все понял, благодарю!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Право на налоговый вычет при долевом участии в строительстве возникает с даты акта приема-передачи жилья при наличии доходов, с которых удерживается НДФЛ (ст.220 НК РФ)