Несросшийся перелом после посещения врача - как доказать свою правоту?
Обратился 2 сентября к врачу Ударил палец сделали снимок Врач сказал перелома нет если будет болеть обращайтесь повторно обратился через полторы недели отправили на томограф томограф показал состаренный перелом несросшийся когда врачи узнал что Я застрахован подумал что я зарабатываю на этом деньги поставили диагноз растяжение связки а перелом сказали может быть вас был полгода может быть и год тому назад кому я могу обратиться и доказать что у меня перелом действительно был 2 сентября.
Обратиться надо во врачебную комиссию поликлинники.
Можете жалобу в минздрав направить.