Вопрос о возмещении стоимости мотоцикла - на кого из трех парней подать в суд?
В 2014 году отдал на ремонт мотоцикл трём парням. Один из них поехал на работу на нём.когда я это увидел, он вызвал по телефону второго и тот поехал на место стоянки и ремонта. По пути попал в аварию и разбил мотоцикл. На кого из них подавать в суд на возмещение стоимости мотоцикла?
Добрый час, Роберт Дамирович.
Взыскивайте ущерб со всех виновных.
Те, кто взял в ремонт - отвечают за сохранность и не должны были ездить на нем.
Непосредственный виновник аварии точно не отвертится, но есть шанс возложить ответственность и на остальных.