Регистрация граждан Украины в ФМС при сдаче квартиры - влияние налогообложения и возможные риски
Вопрос: Хочу в свою квартиру пустить квартираниов, они граждани Украины! Мне сказали, что нужно будет их регистрировать в ФМС, будет ли это отражаться в налоговой и придётся мне платить налог? Квартиру сдаю через агента! И вообще чем мне это черевато?
Лучший ответ
1.сдаете-временно регистрируйте.
2.в налоговой отражаться не будет.
3.всякое в жизни бывает.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!