Мой сын без разрешения увез внучку из Алма-Ата, невестка подала в розыск, его остановили Гаи что ему грозит и что нам делать.
Мой сын без разрешения увез внучку из Алмаата, невестка подала в розыск, его остановили Гаи что ему грозит и что нам делать.
Лучший ответ
если он отец-ничего не будет. вернут ребенка маме. сына-если нарушил миграционное законодательство РК-оштрафуют, депортируют и запретят въезд в РК.
Сын не может похитить своего ребёнка, законом это не наказывается